Entrada destacada

Clasificación y jornada actual de la I liga.

domingo, 13 de noviembre de 2016

Noticias de la Semana (7/11/16 - 13/11/16)

Esta semana todavía no se han anunciado torneos en Madrid y tampoco hemos conseguido la clasificación del torneo de Arkania, por lo que no tenemos mucho que ofrecer mas allá de los resultados de la jornada actual de la liga y como va la clasificación.

Por supuesto, podéis seguir viendo las previas de la última caja de la ERA III en la página principal de guerra de mitos y una, para los Vudú, en La Morada de Cthulhu.


Jornada 4del 7-11 al 20-11
RichiLucas
YuakaYanki
RubenDC (Ma'at)220Jesús (Nidvellir)
Raúl (Jotunheim)04Poderoso (Roma)
IkariJoselop




JugadorJugadosPuntosVidas FavorVidas ContraDiferencial
RubenDc41247047
Joselop3613013
Richi361129
Poderoso461114-3
Jesús463136-5
Yanqui331619-3
Yuaka33715-8
Lucas331229-17
Raul30014-14
Ikari30030-30

No hay comentarios:

Publicar un comentario