Entrada destacada

Clasificación y jornada actual de la I liga.

lunes, 24 de octubre de 2016

Clasificación y jornada actual de la I liga.

Clasificación:


JugadorJugadosPuntosVidas FavorVidas ContraDiferencial
Joselop51546046
RubenDc512471235
Richi5723221
Yanqui4620191
Jesús463136-5
Poderoso561118-7
Lucas462129-8
Yuaka33715-8
Raul511140-29
Ikari40037-37


Jornada actual:


Jornada 5del 21-11 al 4-12
JesúsYuaka
Yanki (Volg Dannu)40Poderoso (Roma)
Richi (Irkalla)1211Raúl (Esharra)
Joselop (Constantinopla)120RubenDC (Onigashima)
LucasIkari
Jornada 6del 5-12 al 18-12
YuakaJoselop
RubenDCLucas
Raúl (Constantinopla)06Yanki (Roma)
IkariRichi
PoderosoJesús

Leer mas para estadísticas.


Estadísticas:



PanteónUsosVIctoriasDerrotasEmpates
El Dorado110
Tártaro220
Palanteo211
Loka633
Takamagahara321
Isla Celeste211
Constantinopla963
Volg Danu211
Roma615
Ma'at321
Esharra2011
Geb110
Nidavellir101
onighasima212
Jotumheim101
Ikralla1001
MitologíaUsosVictoriasDerrotasEmpates
Azteca110
Celtas211
Griegos330
Hindues633
Japoneses532
Nativos americanos211
Romana1376
Egipcia431
Sumeria3012
Nordica202
Vudú101

No hay comentarios:

Publicar un comentario